figure figure circle
close

XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020»

XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020»

С 16 по 20 декабря 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020». Выставка организуется Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Российского Фонда Культуры, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».

В выставке примут участие свыше 1000 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 65 регионов России, специалисты и эксперты отрасли. Площадь выставки составит более 20 000 кв.м.

Экспозиция выставки будет сформирована по отраслевому принципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла и т.д.

В рамках делового общения на выставке пройдут практические семинары, дискуссионные панели и аналитические сессии, в которых примут участие руководители и специалисты народных промыслов и ремесел, представители торговых организаций, турфирм и гостиничного бизнеса, бизнес-аналитики, эксперты в области антикризисного управления и все заинтересованные представители отрасли.

Участие в выставке может быть профинансировано за счет средств Центра инноваций социальной сферы в Ставропольском крае Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае. Основным условием является наличие социально-ориентированного проекта. Фонд оставляет за собой право выбора участников выставки. Для участия в конкурсе необходимо заполнить Гугл-форму.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте