figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели приняли участие в выставке «UMIDS - 2022»

Ставропольские предприниматели приняли участие в выставке «UMIDS - 2022»

Центр «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой, организация "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" организовал участие компаний Ставропольского края в составе коллективного стенда в 24-ой Международной выставке мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства «UMIDS - 2022». UMIDS – одна из крупнейших, эффективных и посещаемых выставок России по тематике мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.   


Цель выставки: создание условий для успешного продвижения осуществляемой деятельности в сфере мебельного производства и деревообработки.
Посещение UMIDS и встречи с участниками выставки – уникальная возможность оценить ситуацию в отрасли здесь и сейчас, ознакомиться с актуальными предложениями поставщиков и выбрать необходимые материалы, получить информацию, которая позволит планировать бизнес-активности в ближайшей перспективе.


Коллективный стенд Ставропольского края представили:                   

  • ООО «Экодом Ангара»;     
  • 2. ООО «Ренессанс»;
  • 3. Индивидуальный предприниматель Волков Вадим Алексеевич.       

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей на долгосрочной основе, что полностью удалось компаниям Ставропольского края.
 

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте