figure figure circle
close

Выставка индустрии гостеприимства

Выставка индустрии гостеприимства

Ставропольские предприятия представили свои товары на выставке индустрии гостеприимства

В Санкт-Петербурге в прошлую пятницу завершилась 18-ая Международная выставка индустрии гостеприимства EXPOHORECA. Участие в выставке было организовано силами Центра координации поддержки экспортно ориентированных СМСП, являющегося структурным подразделением «Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Наш регион представляли ателье «Люмар», производитель питьевой воды «Наша родниковая», а также ИП Швец Вадим Викторович, занимающийся производством шоколада ручной работы под маркой «Liria».

Выставку сопровождала обширная деловая программа: в семинарах, консультациях, мастер-классах приняли участие ведущие эксперты отельного и ресторанного бизнеса, крупные производители и поставщики сегмента HoReCa. Был представлен опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы, новые возможности и направления развития бизнеса.

Форма для сотрудников отелей и ресторанов, питьевая вода и кондитерские изделия, произведенные на Ставрополье, получили высокие оценки и пользовались повышенным вниманием профессиональной аудитории посетителей мероприятия.

По итогам выставочных мероприятий компании Ставропольского края, а также Фонд поддержки предпринимательства отмечены памятными дипломами за активное участие в выставке. Им удалось активизировать свою работу по выходу на иностранные рынки за счет использования Северо-Западного региона РФ в качестве логистического и дистрибутивного центра, а также познакомиться с новыми партнерами, повысить профессиональный уровень своего производства.

Для получения аналогичных мер поддержки для Вашего бизнеса приглашаем Вас обратиться в Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, расположенный по адресу г. Ставрополь, ул. Голенева, 73А или по телефонам +7 (8652) 23-56-20.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте