figure figure circle
close

«Товар лицом» – ставропольские производители мебели участвуют в «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ»

«Товар лицом» – ставропольские производители мебели участвуют в «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ»

Северо-кавказская фабрика мебели представила свою продукцию в Екатеринбурге на индивидуальном стенде. Накануне прошла Международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ». На площадке в столице Урала собрались ведущие производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру.

Выставка традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных стран с потребителями. Это ведущая в Урало-Сибирском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели, заслуженно пользующаяся доверием профессионалов мебельной отрасли.

В Екатеринбург приехали представители ведущих брендов для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды. Целью мероприятия является создание площадки для эффективного делового общения и развития бизнеса в регионах.

В этом году порядка ста компаний демонстрируют новые мебельные коллекции. В их числе – предприниматели Ставропольского края. Стенд региона организован краевым Центром поддержки экспорта, действующим на безе Фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края.

Участники отмечают, что насыщенная деловая программа позволяет специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса, как в России, так и за рубежом. Ставропольские производители мебели смогли не только представить на суд посетителей и участников выставки свои новые коллекции, но и познакомиться с трендами в «мебельной моде», провести деловые встречи переговоры, найти новых партнеров и поставщиков.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте