figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели приняли участие в Выставке народных промыслов России: ЛАДЬЯ-2020. Весенняя фантазия

Ставропольские предприниматели приняли участие в Выставке народных промыслов России: ЛАДЬЯ-2020. Весенняя фантазия

С 04 по 08 марта некоммерческая организация "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае", организовала участие ставропольских компаний в коллективном стенде выставки народных промыслов России: ЛАДЬЯ-2020. Весенняя фантазия, прошедшей в г. Москва.

Целью участия в выставке стало создание оптимальных условий для демонстрации своей продукции и ее продвижения на рынок, установка новых деловых контактов. Выставка дала отличную возможность заявить о себе, являясь наиболее удобной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров с партнерами и продвижения продукции на внутренний и внешний рынок.

Представителями от Ставропольского края стали: ИП Курбатова Ю.В., ИП Богатюк Н.И., ИП Паршуткина Е.А..

Предприниматели Ставропольского края привлекли особый интерес и внимание посетителей и участников выставки, достойно представив свой регион, продемонстрировали свое мастерство и высококачественную продукцию, а также нашли на мероприятии своего покупателя, новых деловых партнеров, обменялись с ними опытом и профессиональной информацией. По итогам выставки удалось получить предварительные договоренности о заключении контрактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

По итогам выставочных мероприятий компании Ставропольского края, а также Фонд поддержки предпринимательства отмечены памятными дипломами за активное участие в выставке.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте