figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели поучаствовали в выставке в Турции

Ставропольские предприниматели поучаствовали в выставке в Турции

С 23 по 26 октября Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», организовал участие экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Ставропольского края, в международной выставке Food-Tech Eurasia 2019, которая прошла в Стамбуле.

Это международная выставка пищевых технологий, упаковки, пищевых добавок и ингредиентов, систем охлаждения, вентиляции, хранения и логистики, на которой производители найдут инновационные, надежные, экономически эффективные и высококачественные решения для своей продукции на рынке. На ее площадках представлено многообразие оборудования для всех видов упаковки пищевой промышленности — мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной. А также производственные решения для предприятий всех отраслей.

Представителями бизнес сообщества Ставропольского края стали: ООО «Золотое cдемонстрировали посетителям последние новинки и достижения в своём виде деятельности.

Экспоненты предлагали технологии пищевой безопасности, упаковки, гигиены и контроля качества, технологии охлаждения и вентиляции. Представители СМСП Ставропольского края посетили тематические показы:

  • Dairytech — выставка технологий молочной промышленности.
  • Cold Chain — выставка холодовых пищевых цепей.
  • SweetTech — выставка технологий производства и упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий, сладостей, закусок.

Итогом участия Ставропольских предпринимателей стала предварительная договоренность о заключении экспортного контракта и дальнейшем взаимодействии регионов.

По мнению участников выставки, мероприятие является эффективной площадкой для презентации своих возможностей и достижений. Оно позволяет наладить деловые контакты для сбыта собственной продукции, а также рассмотреть возможность оснащения предприятий передовыми импортозамещающими технологиями.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте