figure figure circle
close

Ставропольская продукция нашла своего покупателя на «Петерфуд-2019»

Ставропольская продукция нашла своего покупателя на «Петерфуд-2019»

Ставропольские производители 21 ноября 2019 года завершили свою трехдневную работу на 28-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд 2019», проходившей в г. Санкт-Петербург. Участие в выставке было организовано силами Центра поддержки экспорта, являющегося структурным подразделением Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае".

Ставропольский край был представлен единым коллективным стендом, в состав которого вошли: ООО «Шафран КМВ», ООО «Символ», ООО «Элита-Минерал групп», ИП Иванов А. В.

Соки прямого отжима, минеральная вода и сладкие напитки, пряности и приправы, варенье и джемы, произведенные на Ставрополье, получили высокие оценки и пользовались повышенным вниманием профессиональной аудитории закупщиков. Так, ООО «Символ» успешно инициировало переговоры с дистрибьюторами из Белоруссии и Франции, завод по розливу минеральной воды «Элита-Минерал групп» начал проработку возможности поставки продукции в страны Балтии, а ООО «Шафран КМВ» - корректировку маркетинговых планов для выхода на рынок Эстонии.

В ходе выставочных мероприятий на площадке коллективного стенда Ставропольского края на выставке «Петерфуд 2019» состоялась встреча руководителя казахстанской компании с директором компании «Мир сладостей» ИП Иванов А.В. В ходе переговоров представителями компаний был подписан контракт на поставку джемов в Республику Казахстан.

По итогам выставочных мероприятий компании Ставропольского края отмечены памятными дипломами «За активное участие в 28-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд 2019». Им удалось активизировать свою работу по выходу на европейские рынки за счет использования Северо-Западного региона РФ в качестве логистического и дистрибутивного центра.

Для получения аналогичных мер поддержки для Вашего бизнеса приглашаем вас обратиться в Центр поддержки экспорта Ставропольского края, расположенный по адресу г. Ставрополь, ул. Пушкина, 25А.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте