figure figure circle
close

ПродЭкспо-2020: ставропольский бизнес высокого уровня

ПродЭкспо-2020: ставропольский бизнес высокого уровня

В Москве завершила свою работу 27-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020». В ней приняли участие более двух с половиной тысяч российских и зарубежных компаний из 70 стран мира. Фонд Поддержки Предпринимательства в Ставропольском крае, совместно с Российским Экспортным Центром и Министерством экономического развития Ставропольского края, презентовал в рамках мероприятия четырех ставропольских производителя.

На стенд ФПП СК на протяжении недели каждый посетитель мог ознакомиться с продукцией компаний: «Тайга. Обжарщики кофе», а также производителями минеральных вод ООО «Холдинг Аква» и ООО «Сан-Славия».

В рамках "Продэкспо-2020" ставропольские бизнесмены приняли участие в обширной деловой программе, сфокусированной на актуальных темах развития российского продовольственного рынка. Также представители стенда посетили крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы и презентации.

Кроме того, представители региональных компаний провели переговоры с потенциальными поставщиками и дистрибьютерами. По итогам выставки было заключено несколько договоров о сотрудничестве. Организаторы мероприятия высоко оценили качество подготовки региональных экспонентов и отметили возросший интерес аудитории к ставропольской продукции.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте