figure figure circle
close

Международная выставка индустрии пластмасс и каучуков

Международная выставка индустрии пластмасс и каучуков

Ставропольские производители приняли участие в международной выставке индустрии пластмасс и каучуков.

С 28 по 31 января 2020 года Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе Некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае", организовал участие ставропольских компаний региона в 23–ЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ ПЛАСТМАСС И КАУЧУКОВ «ИНТЕРПЛАСТИКА 2020», г. МОСКВА.

Цель участия в выставке - создание оптимальных условий для демонстрации своей продукции, установки новых деловых контактов, возможность заключения экспортных контрактов и проведения анализа рынка.

На коллективном стенде региона свою продукцию продемонстрировал Ставропольский завод стабилизаторов и полимеров. Продукция завода используется для производства труб, кабельных пластикатов, строительных профилей и конструкций, обувного пластиката, пленок и искусственных кож, линолеумов, а также в бумажной и лакокрасочной промышленности, при производстве каучуков и других областях промышленности.

Компании ООО «Элит–сервис» и ООО «Стабипол» продемонстрировали товары, которые используется в химическом производстве, строительстве и других сферах промышленности, новые разработки по расширению марочного ассортимента их ассортимента.

«ИНТЕРПЛАСТИКА 2020» запомнилась участникам интенсивной деловой программой, которая объединила дискуссионную площадку и выступления спикеров по вопросам тенденций развития отрасли, актуальных направлений и перспектив развития. В общей сложности, в рамках выставки «Интерпластика 2020» актуальные решения представили более 80 экспонентов.

Cтавропольский стенд пользовался большим интересом со стороны посетителей. В течение нескольких дней предприниматели смогли наладить надежные бизнес-связи с потенциальными иностранными партнерами, получили новые идеи для развития бизнеса. Итогом участия ставропольских предпринимателей в выставке стала предварительная договоренность о заключении экспортных контрактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте