figure figure circle
close

Международная выставка Collection Première Moscow (CPM) 2020

Международная выставка Collection Première Moscow (CPM) 2020

Ставропольские производители приняли участие в Международной выставке Collection Première Moscow (CPM) 2020.

С 24 по 27 февраля 2020г. Некоммерческая организация "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае", организовала участие ставропольских компаний в коллективном стенде Международной выставки Collection Première Moscow (CPM) 2020., г. Москва.

Цель участия в выставке - создание оптимальных условий для демонстрации своей продукции, установки новых деловых контактов, возможность заключения экспортных контрактов и проведения анализа рынка. В выставке приняли участие более 1300 российских и иностранных брендов. За последние 16 лет CPM приобрела статус наиболее значимой fashion - площадки для всей Восточной Европы.

Представителями от Ставропольского края стали: Индивидуальный предприниматель Томбулова Иоанна Георгиевна, Индивидуальный предприниматель Темердашева Юлия Олеговна, Индивидуальный предприниматель Маршалко Елена Николаевна.

Насыщенная деловая программа, проходящая на протяжении всех четырех выставочных дней, подчеркивает профессиональную компетентность ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Igedo Company. Вниманию публики были представлены около 40 модных показов таких значимых марок, как Beatrice.B и Xenia Design, презентация трендов экспертами в области моды и богатейшая Russian Fashion Retail Forum, На базе сегмента «CPM BODY & BEACH», действовала площадка для общения и налаживания связей между предприятиями.

Выставка дала отличную возможность заявить о себе, являясь наиболее удобной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров с партнерами.

Отметим, что предприниматели края привлекли особый интерес и внимание посетителей и участников выставки, достойно представив свой регион. Продемонстрировали свое мастерство и высококачественную продукцию, а также нашли на мероприятии своего покупателя, новых деловых партнеров, обменялись с ними опытом и профессиональной информацией. По итогам выставки удалось получить предварительные договоренности о заключении контрактов и развитие взаимовыгодного сотрудничества.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте