figure figure circle
close

InterFood Krasnodar: есть, пить и работать!

InterFood Krasnodar: есть, пить и работать!

Стартовало одно из самых вкусных мероприятий Юга России – выставка InterFood Krasnodar. Впереди – три дня гастрономического удовольствия и, конечно, взаимовыгодной работы.

Бакалея, кондитерские изделия, мясная и молочная продукция, консервы, напитки, а также деликатесы, органические продукты и локальная фермерская продукция. Чего здесь только нет! И всё по высшему разряду не только ГОСТа, но и гурманского стандарта.

Под одной крышей здесь – сотни представителей оптовых баз и дистрибьюторов, категорийных менеджеров торговых сетей, управляющих и технологов предприятий общественного питания из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Крыма и других регионов ЮФО и СКФО.

А благодаря Центру «Мой бизнес. Ставропольский край» и Центру поддержки предпринимательства Ставропольского края свой ассортимент представили и компании нашего региона: «Пятигорский молочный комбинат» с брендом «Молочный родник», торговая марка «Родникофф» и известный завод «ЕМВ».

Так что стенд Ставропольского края по сути стал оазисом в огромной фуд-зоне. Вкуснейшие Напитки наших производителей пользуются огромной популярностью. Впрочем, как и всегда.

Ждем всех желающих на InterFood Krasnodar и желаем отличного настроения!

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте