figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему "Правовые аспекты экспорта"

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему "Правовые аспекты экспорта"

Центр поддержки экспорта, некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" 18 сентября 2019 года в рамках программы «Жизненный цикл экспортного проекта» провел обучающий семинар на тему: «Правовые аспекты экспорта». Обучение провела профессиональный тренер, практик в области внешнеэкономической деятельности Воронкова Оксана Николаевна.

Курс обучения прошли 10 экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края, заинтересованных в развитии бизнеса за рубежом и способах повышения конкурентоспособности своих товаров.

В ходе семинара слушатели познакомились с основами международного частного права, международными правовыми актами для подготовки собственного внешнеторгового контракта и порядком разрешения международных торговых споров, узнали особенности рынка юридических консультантов, выяснили, как экспортерам защищать и патентовать свою интеллектуальную собственность.

По итогам семинара все слушатели прошли тестирование и получили сертификат участника Школы экспорта АО «Российский экспортный центр», а также выразили желание чаще посещать подобные мероприятия.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте