figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему «Налоги в экспортной деятельности»

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему «Налоги в экспортной деятельности»

07 ноября 2019 года в Ставрополе прошел обучающий очный семинар для предпринимателей на тему «Налоги в экспортной деятельности».

Организатор мероприятия – Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, функционирующий на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Тренером курса выступила Воронкова Оксана Николаевна, аккредитованный тренер АНО ДПО «Школа экспорта» Акционерного общества «Российский экспортный центр».

В семинаре приняли участие представители экспортно ориентированных предприятий края.

В рамках семинара участники рассмотрели основные аспекты налогообложения, актуальные при экспортной деятельности и провели анализ влияния выбранной системы налогообложения на экономику экспортного контракта. Просчитали четыре сценария возврата НДС: целевой, осложненный, нежелательный, ускоренный. Обсудили перечень налоговых правонарушений, пять мифов об общении с налоговыми инспекторами и сроки обжалования вступивших и не вступивших в силу ненормативных актов налоговых органов.

По окончанию семинара все участники прошли тестирование и закрепили полученные знания. По итогам мероприятия всем участникам были выданы сертификаты, подтверждающие освоение курса.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте