figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Центр поддержки экспорта, некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» 19 сентября 2019 года в рамках программы «Жизненный цикл экспортного проекта» провел обучающий семинар на тему: «Маркетинг как часть экспортного проекта». Обучение провела профессиональный тренер, практик в области внешнеэкономической деятельности Воронкова Оксана Николаевна.

Курс обучения прошли 11 экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края, заинтересованных в развитии бизнеса за рубежом и способах повышения конкурентоспособности своих товаров.

Тренер семинара Оксана Николаевна, в ходе обучения познакомила участников с тонкостями экспортного интернет-продвижения, проконсультировала по выбору стратегии ценообразования, рассказала о маркетинг-миксе в концепциях 4P-4C, а также о государственной поддержке экспортеров.

По итогам семинара все слушатели прошли тестирование и получили сертификат участника Школы экспорта АО «Российский экспортный центр», а также выразили желание чаще посещать подобные мероприятия.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте