figure figure circle
close

Семинар «Правовые аспекты экспорта»

Семинар «Правовые аспекты экспорта»

Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае приглашает представителей малого и среднего бизнеса на обучение основам экспортной деятельности по курсу «Правовые аспекты экспорта», который пройдет 02 сентября 2021 года, в г. Пятигорск.

Образовательный курс проходит в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер Воронкова Оксана Николаевна передаст слушателям знания по вопросам юридического сопровождения экспортной деятельности. В рамках данного семинара участники ознакомятся с международными правовыми актами, регулирующими внешнеторговую деятельность (в частности, Венская конвенция и термины Инкотермс®). Разберут особенности международного частного права, актуальные на этапах приглашения иностранного покупателя к сделке, согласования и заключения с ним внешнеторгового контракта. Рассмотрят механизмы досудебного урегулирования споров и судебных разбирательств по внешнеторговым сделкам. Также на семинаре отдельный блок будет посвящен видам интеллектуальной собственности, мерам их защиты при выходе на международные рынки и инструментам финансовой поддержки зарубежного патентования.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности.

Участие бесплатное.

Для регистрации необходимо в срок до «30» августа 2021 года предоставить скан-копию Направления с подписью и печатью, также заполнить форму заявления(запроса) о предоставлении услуг центра «Мой бизнес» на сайте Фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края https://fppsk26.ru/ заверить подписью руководителя и направить на электронный адрес: ved@fppsk26.ru и/или mail@cbc26.ru или обратиться по телефону: +7 (8652) 23-56-20, +7-988-108-50-58.

Обучение будет проходить по адресу: г. Пятигорск, ул. Ленина, д.2 (здание Администрации города курорта Пятигорска).



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте