figure figure circle
close

СЕМИНАР: «ЭФФЕКТИВНАЯ ДЕЛОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ»

СЕМИНАР: «ЭФФЕКТИВНАЯ ДЕЛОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ»

Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае, функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает экспортно-ориентированных предпринимателей Ставропольского края принять участие в обучающем семинаре «Эффективная деловая коммуникация для экспертов», который состоится 25 августа 2020 года с 09:30 до 17:30.

Спикером семинара выступит Оксана Николаевна Воронкова – аккредитованный тренер Ростовской области автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр».

Тема «Эффективная деловая коммуникация для экспертов» является 3 главой в программе экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта». Цель которой, сформировать у субъектов малого и среднего предпринимательства базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности.

Знания, полученные на данном семинаре, пригодятся при деловой переписке или подготовке коммерческого предложения, а также помогут чувствовать себя увереннее на всех этапах ведения деловых переговоров и учитывать кросс – культурные взаимодействия с зарубежными торговыми партнерами.

Теоретическая часть образовательной программы будет подкреплена практическими занятиями с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности и деловыми играми: «Выставка» и «Полный цикл переговоров.

В завершении семинара будет отработана тема Государственной поддержки экспортеров.

По итогам проведения семинара выдается электронный сертификат участника.

Для участия в семинаре необходимо до 20 августа 2020 года предоставить скан-копию направления участника на электронный адрес: ipbogdanovaolga@yandex.ru

Обучение будет проходить в здании Центра оказания услуг: «Мой бизнес» функционирующего на базе ФППСК по адресу: г. Ставрополь ул. Голенева, 73 а.



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте