figure figure circle
close

Предприниматели Ставрополья вернулись из бизнес-миссии в Краснодаре

Предприниматели Ставрополья вернулись из бизнес-миссии в Краснодаре

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» организовала с 28 по 30 августа 2019 г. для бизнеса Ставропольского края бизнес-миссию в г. Краснодаре.

Основной целью бизнес-миссии было укрепление и расширение торгово-экономического сотрудничества и кооперационных связей между предприятиями и предпринимателями. Деловое мероприятие стало уникальной возможностью для налаживания деловых связей, а также формирования новых партнерских отношений.

В бизнес-миссии приняли участие основатели федеральной сети парикмахерских «Быстрые ножницы» Виталий Гамисония и Георгий Сахвадзе, руководитель «ChocolaTTe» Вадим Швец и руководитель рекламного агентства «Фонарь» Анна Воскобойникова.

Участники посетили мастер-класс «Вдохновение в бизнесе», где удалось познакомиться с активным бизнес-сообществом Краснодарского края, найти единомышленников, а также услышать полезные наставления для увеличения продаж, укрепления взаимоотношений с сотрудниками, рекомендации по управлению бизнесом от 3-х спикеров – успешных предпринимателей: сооснователя проектов «Голос города», «Вау маркет!» и «Третье место» Ильи Фейгенова, профессионального имиджмейкера, стилиста, дизайнера Романа Воробьева и сооснователя и арт-директора студии «Special» Влада Шинкина. В мастер-классе приняли участие представители бизнеса разных направлений – салоны красоты, блогеры, спортивные клубы, магазины одежды, парикмахерские, директора кофеин и ресторанов и др.

Также в рамках бизнес-миссии делегация Ставропольского края познакомилась с инфраструктурой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, а также посетила деловые встречи и В2В переговоры. Так, участники побывали и познакомились с руководящим составом в двух успешно развивающихся крупных компаниях: Газета «РВС» и ООО «Полезный хлеб №1».

Бизнес-миссия позволила участникам не только наладить деловые контакты, необходимые для выхода на новый рынок, но и начать переговоры о заключении в дальнейшем соглашений. Отметим, что во время деловой поездки руководителю «ChocolaTTe» Швец Вадиму уже удалось заключить контракт на поставку своей продукции.

По мнению участников бизнес-миссии, подобные мероприятия позволяют расширять территориальные границы, искать надежных партнеров, перенимать опыт предпринимателей других регионов, а также стимулируют к непрерывному развитию организации.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте