figure figure circle
close

Научно-практический семинар на тему: «Управление интеллектуальной собственностью предприятия/ учреждения в условиях цифровой трансформации»

Научно-практический семинар на тему: «Управление интеллектуальной собственностью предприятия/ учреждения в условиях цифровой трансформации»

Приглашаем к участию во Всероссийском научно-практическом семинаре на тему: «Управление интеллектуальной собственностью предприятия/ учреждения в условиях цифровой трансформации»

09-11 июня 2021 года в стенах Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Учебный центр «Мир компетенций» организует проведение всероссийского научно-практического семинара на тему: «Управление интеллектуальной собственностью предприятия/ учреждения в условиях цифровой трансформации».

Место проведения: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.5/1, с.1, (Международный институт менеджмента объединений предпринимательства) Деловой центр ТПП РФ.

Семинар разработан для представителей деловых кругов, собственников и руководителей крупных компаний, научных и образовательных учреждений, среднего и малого бизнеса, руководителей отделов инновационного развития и интеллектуальной собственности, планово-экономических отделов, представителей научно-исследовательских центров и банков, а также патентных поверенных, юристов и специалистов в сфере интеллектуальной собственности.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие блоки:

  • 1. Формирование цифровой экономики: риски и возможности
  • 2. Основные направления модернизации российского законодательства в сфере интеллектуальной собственности
  • 3. Качественные изменения института интеллектуальной собственности
  • 4. Формирование стратегии управления интеллектуальной собственности в новых условиях
  • 5. Защита интеллектуальных прав предприятия

Условия участия: участие в семинаре платное (для одного представителя – 39 900 рублей – очное участие; 32 900 рублей – онлайн участие). Для представителей Ставропольского края возможна скидка 20% - при очном участии и 30% - при онлайн участии.

По итогам мероприятия будут предоставлены презентационные и методические материалы, а также выдан именной сертификат об участии (24 академических часа).

Дополнительную информацию о порядке участия в Семинаре можно обратившись в оргкомитет мероприятия по телефону +7 (495) 144-25-54 или электронной почте mail@elp.group.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте