figure figure circle
close

Бизнес с господдержкой

Бизнес с господдержкой

Ирина Земцева Директор ООО «Казачий хлеб»

Традиции производства хлеба и хлебобулочных изделий в аграрном Ставрополье на особом месте. «Казачий хлеб» — пекарня, которая была основана в 2010 году.

За время работы предприятию удалось наладить и реализовывать выпуск большого ассортимента хлебобулочных изделий, круассанов, изделий из слоеного, сдобного теста, выпечки с различными начинками и без.

В пекарне используется качественное оборудование, позволяющее производить выпечку на самом высоком уровне. И подтверждением этому служит большое количество наград. Победитель конкурса «Бренд СКФО» в номинации «Русские хлебные традиции» и множество других.

Большая часть коллектива ООО «Казачий хлеб» — молодые специалисты, пришедшие после профтехучилищ. Достойная заработная плата позволяет им полностью сосредоточиться на работе, а не искать возможность сменить сферу деятельности. Поэтому, можно с уверенностью утверждать, что предприятию не знакомо такое понятие, как текучесть кадров.

В ООО «Казачий хлеб» Изобильненского района были заменены печи, замесочное и другое оборудование. Благодаря этому предприятие в сутки поставляет на рынок около 5 тонн различной выпечки.

Руководство пекарни отмечает, что сегодня в условиях растущих экономических вызовов и постоянно появляющихся новых задач очень важно быть уверенным в стабильности, правильности выбранной стратегии и, конечно же, рассчитывать на поддержку государства, его участие в делах российского бизнес-сообщества. И есть все основания полагать, что способствует этому во многом реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— За последние пять лет Ставропольский край вырос сразу по нескольким показателям экономического развития. Если говорить о них профессиональным языком — звучит сухо и отстранённо. На самом деле успехи в экономике края зависят каждого предпринимателя — жителя региона. Задача краевого правительства — помочь им реализовать свои возможности. Для этого создана и эффективно работает региональная инфраструктура поддержки бизнеса, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Переходите на сайт мойбизнес.рф, там можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы можете узнать всё о существующих мерах поддержки МСП, а также даты ближайших форумов и семинаров.

Другие новости
Этапы сотрудничества
5 фотографий
26.01.2022
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте