figure figure circle
close

XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

С 10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. В рамках деловой программы состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.

Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

БИОТ пройдет в 23-й раз и обещает стать самым масштабным за всю свою историю, заявки на участие подали уже 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15000 специалистов.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках выставки БиОТ запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда. Всего обширная деловая программа выставки БиОТ включает порядка 50 различных мероприятий.

Приглашаем предпринимателей принять участие в экспозиции выставки БиОТ и ее деловой программе.

Подробная информация о выставке БиОТ и Форуме размещена на сайте: http://biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел.: +7(495)789-93-20 (доб. 710) или +7(903)728-58-57.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте