figure figure circle
close

Встреча с выпускниками Ставропольского аграрного университета

Встреча с выпускниками Ставропольского аграрного университета

21 мая 2019 года в рамках популяризации услуг по экспортной деятельности руководитель Центр поддержки экспорта, функционирующего на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» Татьяна Микуленко, приняла участие во встрече с выпускниками Ставропольского аграрного университета. Встреча была приурочена к празднованию Дня предпринимательства, который отчается в Российской Федерации – 26 мая.

Татьяна Микуленко рассказала участникам встречи о работе Центра экспорта, формах поддержки для экспортно ориентированных предпринимателей. Особое внимание было уделено «кадровому голоду» в сфере внешнеэкономической деятельности и больших перспективах дальнейшей работы выпускников в этой сфере.

Напоминаем, что для улучшения качества оказываемых услуг Центром поддержки экспорта ежемесячно будет проводиться «День открытых дверей» для субъектов малого и среднего предпринимательства, компаний осуществляющих свою деятельность в сфере внешнеэкономической деятельности или желающих начать свою деятельность в этой сфере. Вы сможете узнать о мерах поддержки для экспотно ориентрованных субъектов, получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам в сфере ВЭД или оставить персональный запрос о помощи в налаживании экспортных поставок в определенную страну.

Ждем Вас на ближайшей встрече, которая состоится 23 мая 2019 г. по адресу: ул. Пушкина, 25 а.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте