figure figure circle
close

Ставропольские представители туриндустрии приняли участие в международной выставке Holiday & Spa Expo 2020.

Ставропольские представители туриндустрии приняли участие в международной выставке Holiday & Spa Expo 2020.

С 13 по 15 февраля 2020г. Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе Некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае", организовал участие ставропольских компаний в коллективном стенде Holiday & Spa Expo 2020 в г. София (Болгария).

Крупнейшая в Болгарии выставка туристической отрасли. Среди участников - ведущие местные и иностранные компании. В их числе: национальные и региональные советы по туризму, туроператоры и туристические агентства, отели и курорты, спа и оздоровительные центры, агентства в сфере эко- и агротуризма, гольф-центры, организаторы гастрономических туров, детского и молодежного отдыха. Выставка также представляет производителей и поставщиков оборудования для гостиниц, спа и фитнес-центров, специализированного программного обеспечения. Свои услуги презентуют транспортные компании, парки развлечений, художественные и спортивные клубы, центры профессиональной подготовки, школы иностранных языков, издательства и средства массовой информации, ориентированные на индустрию туризма.

Формат проведения предоставляет отличные возможности для полезных деловых контактов между экспонентами, продвижения различных продуктов, программ и предложений для профессионалов и широкой общественности.

Различные формы участия: информационные стенды, рекламные щиты на фасаде Inter Expo Center, рекламные ролики, презентации, дегустации, печатная реклама в каталоге выставки.

Представителями Ставропольского края стали: ООО «Шоу-тур», ООО «Альбатрос-тур», ООО «Рич-тур».

Выставка дала отличную возможность заявить о себе, являясь наиболее удобной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров с партнерами.

Большим интересом со стороны посетителей пользовался стенд Cтавропольского края. В течение нескольких дней предприниматели смогли наладить надежные бизнес-связи с потенциальными партнерами, получили новые идеи для бизнеса. Итогом участия ставропольских предпринимателей в выставке стала предварительная договоренность о заключении экспортных контрактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте