figure figure circle
close

Ставропольские предприятия выходят на рынки Монголии

Ставропольские предприятия выходят на рынки Монголии

Встречи ставропольских и монгольских компаний 10-12 февраля 2020 года в рамках международной бизнес-миссии в Монголию, организованной Центром поддержки экспорта, действующем на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», нашли отклик предпринимательского сообщества дружественных стран. Действительно, участие в таких мероприятиях позволяет производителям нашего региона оказаться в одном пространстве с лучшими предпринимателями Монголии, изучить конкурентов, оценить ситуацию на рынке, раскрыть свой экспортный потенциал и активизировать продвижение своей продукции на внешние рынки.

Мероприятия делового визита позволили предметно обсудить практический опыт и перспективы внешнеэкономического сотрудничества предпринимателей Ставропольского края и Монголии в формате двусторонних встреч и посещения предприятий.

Наш регион представляли компании ИП Кратиров Евгений Геннадьевич (добыча и реализация артезианской воды из скважин Северного Кавказа), ООО «Водресурс» (разработка и внедрение современных водоочистных систем), СППК «Прикумский консервный завод» (изготовление рыбных консерв), которые презентовали свою продукцию для монгольских потребителей и обсудили возможность реализации совместных проектов. И уже сейчас можно смело утверждать, что интерес компаний из Монголии подкреплен стойким намерением к заключению экспортных контрактов.

Отметим, что выйти на рынок стран Азии сегодня могут не только крупные компании, но и предприятия малого и среднего бизнеса. Главное верно определить потенциальные рынки для своего продукта и найти надежных партнеров. Центр поддержки экспорта (https://fppsk26.ru) поможет предпринимателям Ставропольского края разобраться не только в этом, но и во всех тонкостях экспортной деятельности.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте