figure figure circle
close

Ставропольские предприятия приняли участие в бизнес-миссии в Турецкую Республику

Ставропольские предприятия приняли участие в бизнес-миссии в Турецкую Республику

C 10 по 12 июня делегация Ставропольского края посетила Турецкую республику с целью развития двустороннего сотрудничества и обмена опытом. Инициатором этой бизнес-миссии стал Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП в Ставропольском крае, некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (далее - Фонд).

Участвующие в бизнес-миссии предприниматели Ставрополья - Общество «Прогресс», Индивидуальный предприниматель Ефремова Аннета Семеновна, Индивидуальный предприниматель Ракитин Виктор Егорович - это предприятия, занимающиеся переработкой кожи и меха, а также выпуском готовой продукции.

Турция, а именно Стамбул интересен для Ставропольских бизнесменов занимающихся кожей и мехом, в части поставок овчины для изготовления готовой продукции и проработкой дизайнерских решений для будущих изделий.

По итогам посещения предприятий Стамбула за время проведения деловой миссии был подготовлен проект будущего экспортного контракта на поставку услуг между Ставропольскими предпринимателями и бизнесменами из Стамбула.

По словам ВРИО директора Фонда Натальи Селегененко: «Данная бизнес-миссия еще раз подтвердила высокий интерес бизнес - сообщества двух стран к установлению прочных, долговременных, взаимовыгодных контактов, основанных на давних исторических взаимоотношениях».

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте