figure figure circle
close

Международная выставка Espacio Food & Service 2019, Чили

Международная выставка Espacio Food & Service 2019, Чили

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает Вас принять участие в международной выставке Espacio Food & Service 2019, Чили, которая пройдет в Республике Чили, город Сантьяго с 25 сентября – по 27 сентября 2019 г.

«Espacio Food & Service 2019» - это выставка, предназначенная прежде всего для поставщиков индустрии гастрономии. Она демонстрирует инновационные продукты и последние тенденции в секторе общественного питания, чтобы визуализировать задачу, которую отрасль имеет для доставки продуктов и услуг, которые наилучшим образом отвечают потребностям населения и повышают ценность этой операции. Вы можете найти новое сырье, оборудование, инвентарь, предметы снабжения и услуги.

Espacio Food & Service - идеальная платформа для создания коммерческих отношений, поскольку она объединяет различных участников рынка, таких как менеджеры по закупкам и операции с основными категориями индустрии институциональных каналов, гостиницы, рестораны, казино, сети фаст-фудов, диетологов, поваров и охладителей, среди прочих.

Для участия в выставке необходимо не позднее «17» июля 2019 года заполнить и отправить Заявку участника на электронный адрес ved@fppsk26.ru . Центр экспорта оставляет за собой право менять условия участия и даты проведения.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (8652) 23-56-24.



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте