figure figure circle
close

Деловая встреча с представителями Республики Узбекистан

Деловая встреча с представителями Республики Узбекистан

7 июня 2019 г. в рамках предстоящей бизнес-миссии субъектов МСП Ставропольского края в Республику Узбекистан состоялась встреча руководителя Центра поддержки экспорта, функционирующего на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (далее – Фонд) Татьяны Микуленко, с представителями Фонда «Молодежь - наше будущее» (г. Кувасой, Республика Узбекистан), во главе с руководителем Азамжоном Касимовым.

На встрече стороны обменялись опытом по инструментам поддержки предпринимательства в сфере внешнеэкономической деятельности, обсудили детали предстоящего мероприятия и встреч в формате В2В, а также готовность к совместному взаимовыгодному сотрудничеству.

Встреча показала повышенный интерес ставропольских компаний к данной стране и высокую предварительную подготовку к предстоящей бизнес-миссии.

По словам ВРИО директора Фонда Натальи Селегененко: «Сотрудничество Ставропольского края со странами членами организации ШОС открывает новые перспективные возможности для развития бизнеса края».

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте