figure figure circle
close

С 3 по 5 марта 2020 года предприниматели из Республики Польша посетили Ставропольский край в рамках реверсной бизнес-миссии

С 3 по 5 марта 2020 года предприниматели из Республики Польша посетили Ставропольский край в рамках реверсной бизнес-миссии

С 3 по 5 марта 2020 года предприниматели из Республики Польша посетили Ставропольский край в рамках реверсной бизнес-миссии. Прием делегации организовал Центр поддержки экспорта некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» .

Встречи ставропольских субъектов малого и среднего бизнеса и иностранных предпринимателей имеют важное значение для стимулирования вовлеченностиставропольского бизнеса во внешнеэкономическую деятельность. Основная цель таких мероприятий - развитие двусторонних международных отношений между Россией и Европейским союзом. В рамках приема делегации были проведены «круглый стол», биржа контактов (деловые переговоры в формате B2B), а также посещеныпроизводственные предприятия Ставропольского края.

Основные товары, заинтересовавшие делегатов из Республики Польша, –строительные материалы, металлические конструкции, лакокрасочные изделия, а также импорт садоводческого инвентаря и саженцев.

В приеме делегации приняли участие 4 представителя польских коммерческих компаний и 14 субъектов малого и среднего бизнеса Ставрополья.

Результаты встреч оказались очень плодотворными: были обозначены векторы дальнейшего международного сотрудничества, перспектива которых – заключение экспортных контрактов, в частности в отрасли цветоводства.

Стоит отметить, что благодаря подобным мероприятиям, предприятия Ставропольского края уже сотрудничают с деловыми партнерами из Азербайджана, Казахстана, Армении, Белоруссии, Узбекистана и ряда других стран.

Для получения аналогичных мер поддержки для Вашего бизнеса приглашаем Вас обратиться в Фонд, расположенный по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, 73А, или по телефону +7 (8652) 23-56-20.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте