figure figure circle
close

Международная бизнес-миссия из Турецкой Республики в Ставропольский край

Международная бизнес-миссия из Турецкой Республики в Ставропольский край

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» 27-29 января 2022 г. в г. Пятигорске организовала и провела реверсную бизнес-миссию предпринимателей из Турецкой Республики.

 

С деловой миссией на Ставрополье прибыла делегация, в составе 4 представителей турецких компаний (Reform Grup, Buyrun, Kontakt Grup, Alba Group), заинтересованных в поставках зерна и муки в Турецкую Республику.

 

В процессе деловой миссии был проведен круглый стол, на котором предприниматели из Турции встретились с субъектами малого и среднего предпринимательства, в частности, ООО «СК Эверест», АО «Кумское», ООО «Аполлонское», АО «Изобильныйхлебопродукт», ООО «ЗК АТК», ООО «КСМ», готовых экспортировать свою продукцию из Ставропольского края.

 

В ходе переговоров B2B представителей турецких компаний с каждым участником круглого стола, была высказана заинтересованность обеих сторон в длительном сотрудничестве.

 

Помимо участия в переговорах, турецкие предприниматели посетили ведущие предприятия Ставрополья, такие как, ООО «Геопродукт» в Георгиевском районе, где побывали на мельнице и узнали принципы ее работы; ООО «Новопавловское» и ООО «Аполлонское» в Кировском районе, где, встречающая сторона показала им зернохранилища с различными видами и классами зерна. А также, при посещении ООО ТД «Профитэкс» представителей бизнес - делегации заинтересовало оборудование, производимое данным предприятием.

 

Турецкие бизнесмены отметили высокий уровень организации бизнес-миссии и заверили, что это укрепит отношения между странами и увеличит объёмы поставок из Ставропольского края в Турецкую Республику.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте