figure figure circle
close

Итоги межрегиональной бизнес-миссии в г. Казань

Итоги межрегиональной бизнес-миссии в г. Казань

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» с 11 по 13 ноября 2019 г. организовала для субъектов малого и среднего предпринимательства проведение межрегиональной бизнес-миссии в город Казань с целью создания возможности предпринимателям для выхода на новые рынки, осуществить поиск новых партнеров и клиентов, а также провести обмен опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

В состав делегации деловой миссии вошли 3 субъекта малого и среднего предпринимательства региона, в сфере легкой промышленности:

  • индивидуальный предприниматель Кравец Вера Петровна;
  • индивидуальный предприниматель Вендина Анастасия Николаевна;
  • индивидуальный предприниматель Бреева Марина Геннадьевна.

В ходе проведения бизнес-миссии делегаты посетили «знаковые» деловые мероприятия в г. Казань: Региональная выставка франшиз в г. Казань, в рамках выставки, также была организованны образовательная программа, которая не была оставлена без внимания предпринимателями Ставрополья.

За время проведения бизнес-миссии участники провели ряд целевых переговоров в формате В2В на базе Торгово-промышленной палаты республики Татарстан, также была организована встреча с предпринимателями, осуществляющими деятельность в Торгово-выставочном комплекс "Тулпар" где провели эффективные и полезные деловые встречи с руководителями бизнеса и установили полезные контакты с потенциальными партнёрами на перспективу.

Была организована деловая поездка на предприятие текстильной промышленности ООО «Мерилин» и предприятие на базе Казанского колледж технологии и дизайна, где непосредственно познакомились с успешными бизнес-процессами предприятия.

По итогам деловой программы предпринимателями Ставропольского края достигнуты следующие результаты:

ИП Бреева Марина Геннадьевна обсудила возможность дальнейшего сотрудничества с ИП Александров Максим Александрович по участию в совместных закупках, а также предметно обсуждается сотрудничество с детским магазином расположенным в торгово-выставочном комплексе «Тулпар» на поставку первой партии детских головных уборов в количестве 300 штук к фервалю следующего года, ИП Кравец Вера Петровна обсудила возможность дальнейшего сотрудничества с ООО «Трикамс» который рассматривается как дилер продукции на территории Республики Татарстан, при этом получая эксклюзивное право продажи продукции,

ИП Вендина Анастасия Николаевна обсудила возможность дальнейшего сотрудничества с:

Торгово-промышленной палатой Российской Федерации , союз «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата» Китаев Родион Сергеевич. Договоренность о размещении бренда в базе Красноярского края.

ООО «Эксперт- Контрольная закупка», Лукьянов Евгений Геннадьевич. Размещение в базе предпринимателей легкой промышленности.

Союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности РТ, Куприяхина Ирина Викторовна. Предоставление первой партии товаров, обсуждения дальнейших поставок продукции.

База «Совместные закупки», Венера - Размещение в базе предпринимателей легкой промышленности

Переговоры с двумя шоурумами в Казани о поставке на реализацию продукции.

По итогу проведенной бизнес-миссии предпринимателями Ставрополья были достигнуты соглашения о сотрудничестве с организациями и предпринимателями г. Казань, республики Татарстан. Все участники выразили благодарность Фонду за организацию бизнес-миссии и возможность принять в ней участие.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте