figure figure circle
close

3-5 марта 2020 года в Ставропольском крае состоялся прием делегации из Германии

3-5 марта 2020 года в Ставропольском крае состоялся прием делегации из Германии

Делегация из Федеративной Республики Германии прибыла на Ставрополье в поиске потенциальных деловых партнеров. Прием делегации организовал Центр поддержки экспорта некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (далее –Фонд).

Делегацию из Германии представили 7 компаний из сферы строительства и продуктов питания, а количество экспортно ориентированных СМСП Ставрополья, принявших участие в мероприятии, превысило отметку в 25.

В первый день члены иностранной делегации познакомились с потенциальными Ставропольскими экспортерами в рамках круглого стола и биржи контактов, которые помогли обеим сторонам расширить партнерской базы, а иностранным коллегам воочию познакомиться с продукцией, производимой и выращиваемой на Ставрополье.

Второй и третий дни были посвящены профильным выездным встречам. Немецкая делегация смогла познакомиться с процессами производства, осмотреть площадки предприятий, а также встретиться с руководством ООО «Ставропольский завод стабилизаторов и полимеров», ООО «Невинномысский радиаторный завод», ООО «Каприз», АО «Урожайное», а также ООО «Первый Георгиевский консервный завод».

По завершении бизнес-миссии сотрудники Фонда помогают поддерживать диалог между немецкими компаниями и предпринимателями из Ставрополя.

Для получения аналогичных мер поддержки для Вашего бизнеса приглашаем Вас обратиться в Фонд, расположенный по адресу г. Ставрополь, ул. Голенева, 73А, или по телефону +7 (8652) 23-56-20.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте