figure figure circle
close

Сервисы Цифровой платформы МСП стали доступны всем предпринимателям страны.

Сервисы Цифровой платформы МСП стали доступны всем предпринимателям страны.

Корпорация МСП совместно Минэкономразвития РФ запустили цифровую платформу, которая позволит получить наиболее востребованные для развития бизнеса государственные и коммерческие сервисы и услуги.

Платформа разрабатывалась с предпринимателями и экспертами из YouDo, Yandex, Тинькофф, OZON и других крупнейших IT-платформ.

Сейчас на МСП.РФ доступны 11 онлайн-сервисов 

1. Автоматический расчет рейтинга бизнеса. Доступен при регистрации. Определяется на основе данных ФНС, Центробанка и других официальных источников.    

2. Кредит онлайн. Одна заявка во все банки одновременно. Ответ придет в личный кабинет, можно выбрать и оформить оптимальный вариант. Сейчас наши банки-партнеры: «Открытие», ПСБ, Совкомбанк, «ДОМ.РФ», НИКОбанк, МСП Банк, Банк «Кузнецкий», Генбанк.

3. Конструктор документов. Для экономии времени и удобства. Сервис включает самые востребованные типовые шаблоны: 70 — для юрлиц и 35 — для физлиц.

4. Региональные меры поддержки. Онлайн. Сейчас на платформе 37 сервисов и услуг из 10 регионов.

5. Бизнес-обучение. Можно пройти экспресс-проверку компетенций, после – получить персональные рекомендации их развития, в том числе от персонального наставника.

Иные сервисы для комфортного ведения бизнеса также на МСП.РФ. Платформа работает в тестовом режиме — заходите, регистрируйтесь, пользуйтесь и помогите нам стать лучше.

#ЦПМСПпомогает #государстводлябизнеса

 

 

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте