figure figure circle
close

Налогоплательщикам рекомендуется перед отправкой обращений проверять свой электронный адрес почты

Налогоплательщикам рекомендуется перед отправкой обращений проверять свой электронный адрес почты

УФНС России по Ставропольскому краю рекомендует налогоплательщикам, прежде чем отправить обращение в налоговые органы, проверить личный адрес электронной почты.


Данные инструкции введены в связи с проведением мероприятий по повышению защищаемости инфраструктуры ФНС России, а также с целью предотвращения реализации угроз безопасности информации, связанных с внешним негативным влиянием (компьютерные атаки, вредоносные программы и т.д.), в том числе от доменов-отправителей, страной происхождения которых являются США и страны Европейского союза или домены стран, попадающих под ограничения. Обмен корреспонденцией от указанных адресатов может привести к недоступности почтовых сообщений в налоговые и иные государственные органы с почтовых серверов, отличных от домена «.ru».

    
С учётом вышеизложенного, в целях гарантированного обмена информацией, налогоплательщикам необходимо отправлять/принимать почтовые сообщения только с почтовых серверов в домене «.ru» или доменах стран, не попадающих под ограничения.
Для обращения в налоговые органы можно воспользоваться сервисами «Обратиться в ФНС России» или «Личный кабинет налогоплательщика».
 

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте