figure figure circle
close

Полезные материалы для бизнеса

Полезные материалы для бизнеса

На сайте Правительства РФ появился раздел (http://government.ru/sanctions_measures/) с информацией о действующих мерах поддержки в условиях санкций. Информация сгруппирована по категориям получателей (граждане и бизнес) и по отраслям и сферам деятельности (социальная сфера, финансы, налоги, регулирование). Следить за оперативными новостями можно в соцсетях кабмина:

- Telegram-канал 
- VK 
- Одноклассники 

По инициативе Правительства РФ запущен сервис с официальной информацией Объясняем.рф (https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/). На сайте доступны актуальные новости о ситуации в стране, полученные из проверенных источников, а также ответы на вопросы граждан по наиболее актуальным темам (о получении социальных выплат, о ценах на продукты, работе транспорта и медицинских учреждений и др.). Получать проверенную информацию в режиме реального времени можно в соцсетях и мессенджерах ресурса:
- Telegram-канал
- Одноклассники 
- VK 
- Viber

Все о поддержке экономики в условиях санкций на сайте Минэкономразвития РФ

Минэкономразвития в соцсетях:
- Telegram-канал 
- VK
- Одноклассники 
- Яндекс Дзен 

Актуальная информация о мерах поддержки бизнеса доступна на портале Минэкономразвития РФ мойбизнес.рф в разделе Антикризисные меры, он регулярно пополняется.
Также подписывайтесь на соцсети проекта «Мой бизнес»:
- Telegram-канал 
- VK 

 Социальные сети и сайты центров «Мой бизнес» во всех субъектах РФ с актуальными региональными мерами поддержки бизнеса доступны по ссылке 

 

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте