figure figure circle
close

Железноводск – центр делового образования Ставрополья

Железноводск – центр делового образования Ставрополья

29 ноября 2019 г. в городе Железноводск прошел масштабный бизнес-форум «Ставрополье бизнесу – бизнес Ставрополью», организатором которого выступила Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Участники форума, который уже в четвертый раз проводится в крае, получили возможность общения с ведущими SMM-стратегами не только региона, но и федерального уровня.

Спикерами стали:

  • Дамир Халилов, основатель первого и одного из самых успешных SMM агентств GreenPR, руководитель «Школы эффективного интернет-маркетинга» (г. Москва)
  • Маринель Вилк, SMM-стратег, сооснователь и руководитель коммуникационного агентства Vilk.me, эксперт по продвижению в Instgram (г. Ставрополь)
  • Яна Колесникова - бизнес-тренер, основатель и руководитель консалтинговой компании PROБизнес, (г. Ставрополь).

Итог однодневного форума – опыт, знания, нетворкинг и практические рекомендации по вопросам мотивации персонала, трендов продаж, использования SMM как инструмента развития бизнеса и личного бренда, их внедрение.

Для участников форума была подготовлена выставка «Сделано на Ставрополье», а также организована работа Консультационного центра «Территория бесплатных консультаций». Каждый заинтересованный предприниматель мог получить консультации из первых уст о самых актуальных мерах государственной поддержки.

Участники встречи отметили высокую актуальность подобных мероприятий для предпринимателей региона, выразили благодарность Фонду поддержки предпринимательства за организацию и приглашение.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте