figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели побывали в Сочи с бизнес-миссией

Ставропольские предприниматели побывали в Сочи с бизнес-миссией

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» с 20 по 22 ноября организовала для предпринимателей Ставрополья участие в межрегиональной бизнес-миссии в город Сочи.

Цель – создать возможности предпринимателям для выхода на новые рынки, осуществить поиск новых партнёров и клиентов, а также провести обмен опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

В состав делегации вошли 3 субъекта малого предпринимательства региона, занятых в различных сферах бизнеса:

Глава КФХ Молодцов Иван Васильевич (производство экологически чистых растительных масел, семян, жмыха);

Общество с ограниченной ответственностью «ГУДВИН» в лице генерального директора Попова Алексея Анатольевича (ресторанный бизнес);

Общество с ограниченной ответственностью «БЕТА-Капитал» в лице заместителя директора Лагошиной Натальи Вадимовны (внешний и внутренний туризм).

В первый день ставропольские предприниматели приняли участие в круглом столе на тему «Перспективы и возможности межрегионального сотрудничества бизнеса Юга России», в ходе которого с участием коллег из Краснодарского края обсудили направления взаимодействия регионов в различных отраслях коммерческой деятельности.

21 и 22 ноября делегаты посетили международный туристский форум SIFT-2019, в рамках которого прошли: XXVI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020» и XX Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2019.

За время проведения бизнес-миссии участники провели ряд целевых переговоров в формате В2В, установив полезные контакты с потенциальными партнёрами, а также достигнув конкретных договоренностей о сотрудничестве.

По итогам деловой программы предпринимателями Ставрополья достигнуты следующие результаты. Общество с ограниченной ответственностью «ГУДВИН» достигло договоренности о поставках живых морепродуктов с ИП Горячкиным М.Ю., Общество с ограниченной ответственностью «БЕТА-Капитал» заключило соглашение о партнерстве с одним из крупнейших и надежных туроператоров республики Крым (ООО «Севил»), КФХ Молодцов Иван Васильевич стал поставщиком натуральных масел для магазинов здорового питания в г. Сочи (ИП Гришина О.С.). В настоящее время ведутся переговоры о заключении еще ряда контрактов.

Члены делегации выразили благодарность Фонду за организацию бизнес-миссии и предоставленную возможность принять в ней участие.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте