figure figure circle
close

Премия «Бизнес-Успех»

Премия «Бизнес-Успех»

Предприниматели из Ставропольского края, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в 2019 году, поедут на финал проекта в Москву.

20 марта 2020 года в Москве состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестиционной привлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Больше 50 бизнес-спикеров выступят на одной площадке с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Больше 30 спикеров - это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна – bsaward.ru/2020/final/

В финале премии в Москве примут участие предприниматели из Ставропольского края:

  • Иван Мордовин (Столярная мастерская Ивана Мордовина «Артель «Русичи»», г. Ставрополь) победил в номинации «Лучший интернет-проект». В Артели разрабатываются авторские коллекции мебели. Изготавливают на собственном производстве и доставляют по России и СНГ состаренную мебель в русском стиле, стиле Кантри, Loft, эко-стиле.
  • Яна Сопина (Студия керамики «А&Я», г. Ставрополь) победила в номинации «Лучший производственный проект». В студии «А&Я» можно приобрести авторскую посуду и предметы интерьера ручной работы. На базе студии проводятся мастер-классы по изготовлению керамических изделий своими руками для всех желающих.
  • Кристина Сержпинская (Франшиза студии образа «Мохито», г. Ставрополь) победила в номинации «Лучший женский проект».
  • Оксана Романенко (Образовательный комплекс «Ступени роста», г. Михайловск Ставропольского края) победила в номинации «Лучший социальный проект». В 2013 году был открыт Центр присмотра и развития детей «Ступени роста». Сегодня это образовательный комплекс с двумя детскими садами и центром развития и образования с услугами по развитию и обучению детей от 2 до 18 лет.
  • Николай Швиц (компания «Серебряное Наследие», г. Светлоград Ставропольского края) - победитель в номинации «Народный предприниматель». «Серебряное Наследие» - производитель питьевой родниковой воды высшей категории «Наша Родниковая». Продукт компании – это родниковая вода, полностью сохраняющая природный состав и вкус.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте