figure figure circle
close

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Уважаемые жители Ставропольского края!

ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Никогда не сообщайте по телефону свои персональные данные, реквизиты Вашей банковской карты или ее ПИН-код. Относитесь к этим сведениям, как к ключу от сейфа с Вашими средствами.

Если Вам поступил звонок или смс-сообщение о необходимости предотвращения несанкционированного списания денежных средств с карты или о том, что Ваша карта заблокирована, прервите разговор и проверьте баланс счета. В случае сомнений, свяжитесь с оператором службы поддержки Вашего банка. ПОМНИТЕ: ни один банк не рассылает подобных уведомлений! ЭТО МОШЕННИКИ!

Не переводите денежные средства по поступившей от неизвестных людей по телефону в т.ч. в смс-сообщении, информации о том, что Ваш родственник совершил ДТП, преступление, попал в беду и т.д. УСПОКОЙТЕСЬ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! В этом случае обязательно перезвоните ему сами и только после этого предпринимайте какие-либо действия.

Игнорируйте поступающие телефонные звонки или смс-сообщения о причитающемся Вам выигрыше, компенсации за лекарства, исцелении по телефону и т.п. Такие предложения всегда сопровождаются просьбой о необходимости предварительно оплатить какую-либо денежную сумму, которая впоследствии и похищается.

Никогда не пользуйтесь услугами непроверенных интернет- сайтов.

Заказывая товар через сайт «Авито», социальные сети: «Инстаграмм», «Одноклассники» или «ВКонтакте», помните об очень высокой вероятности неполучения товара или получения товара ненадлежащего качества.

Если сомневаетесь в правильности Ваших действий – посоветуйтесь с близкими Вам людьми!

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте