figure figure circle
close

Итоги бизнес-миссии в Калининграде

Итоги бизнес-миссии в Калининграде

27 – 29 ноября 2019 года

В период с 27 по 29 ноября 2019 представители субъектов малого и среднего предпринимательства Ставрополья посетили Калининград с деловой миссией, главной целью которой было налаживание сотрудничества и продвижение своей продукции и услуг. Бизнес-миссия была организована некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Активное участие в деловой миссии приняли три предприятия края:

  • ИП Ильгова Элина Петровна – производитель верхней одежды из текстиля, в лице Ильговой Элины Петровны;
  • ИП Павленко Александра Сергеевна- социальный предприниматель, в лице Павленко Александры Сергеевны;
  • ИП Палагута Наталья Сергеевна- рекламная компания, в лице представителя Сагателян Аси Амаяковны.

Делегаты предпринимателей Ставрополья в ходе насыщенной программы деловой поездки, приняли участие в ряде официальных мероприятий, посетили предприятия с экскурсией и провели ряд встреч и В2В-переговоров с потенциальными деловыми партнерами - бизнесменами и представителями калининградских и других фирм и организаций, в рамках которых состоялся обмен опытом, были достигнуты перспективные договоренности, заключены соглашения и контракты.

Отдельно хочется отметить модный показ коллекции дизайнера Элины Ильговой совместно с модельным агентством.

Также одной из ярких встреч поездки стала встреча с Вероникой Пешковой - послом доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию ЮНИДО, на которой она рассказала о российской инициативе по развитию комплексной модели поддержки экосистемы «Женщины и экономика» на базе платформы ООН по промышленному развитию и что нужно для того, чтобы стать потенциальными поставщиками ООН.

Предприниматели Ставрополья по достоинству оценили итоги бизнес – миссии, выразив свою признательность НО ФППСК за такую «действенную форму поддержки бизнеса» и отметили в свою очередь готовность и высокий интерес к участию в подобных деловых мероприятиях в дальнейшем. Ведь как признались сами предприниматели, в поездке они успели все: от обмена опытом, нахождения новых идей и инновационных решений до выстраивания новых конструктивных партнерских отношений и заключения соглашений и договоров.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте