figure figure circle
close

Бизнес-миссия в республику Татарстан!

Бизнес-миссия в республику Татарстан!

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает предпринимателей Ставропольского края, желающих сотрудничать с предпринимателями Республики Татарстан принять участие в бизнес-миссии, которая пройдет с 11 декабря по 13 декабря 2019 года в г. Казань.

Деловая программа позволит найти потенциальных бизнес-партнеров на территории Республики Татарстан, заключить соглашения о намерениях, определить для себя информационных операторов для расширения возможностей Вашего бизнеса!

Бизнес-миссия предоставит возможность:

  • найти потенциальных бизнес-партнеров,
  • расширить свой рынок сбыта,
  • принять участие в ключевых событиях сферы деятельности.

Также в рамках бизнес-миссии Вы сможете посетить: Региональную выставка франшиз в России и СНГ «Делайте свой бизнес с профессионалами»: Franch region объединяет предпринимателей. За 7 лет в выставках приняли участие более 500 компаний, которые высоко оценили их эффективность и уровень организации. Участие в выставке позволяет открыто делиться опытом и находить новых партнеров.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Заявки на участие принимаются до 09 декабря 2019 года.

Просим Вас информировать о Вашем решении по тел.: +7(961)452-14-83 или электронной почте klientomania.consaltingagency@yandex.ru

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте