figure figure circle
close

Вебинар Отделения Ставрополь Южного ГУ Банка России для бизнес-сообщества Ставропольского края «Возможности привлечения финансирования субъектами МСП»

Вебинар Отделения Ставрополь Южного ГУ Банка России для бизнес-сообщества Ставропольского края «Возможности привлечения финансирования субъектами МСП»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас 18 ноября 2020 года в 10:00 на вебинар Отделения Ставрополь Южного ГУ Банка России для бизнес-сообщества Ставропольского края «Возможности привлечения финансирования субъектами МСП».

Во время вебинара вы узнаете:

  • О существующих инструментах фондового рынка для субъектов МСП в рамках национального проекта
  • О новых возможностях привлечения инвестиций компаниями МСП
  • О способах финансирование бизнеса за счет выпуска и продажи биржевых облигаций
  • Об инструментах поддержки субъектов МСП

В качестве спикеров выступят представители Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг Банка России, кредитных и финансовых организаций, малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие проводится при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края, общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия» и Торгово-промышленной платы Ставропольского края.

Для подключения пройдите 18 ноября 2020 года по ссылке или зайдите на сайт cbr.imind.ru и во вкладке «Подключиться к мероприятию» введите ID мероприятия 904-012-154 и нажмите кнопку «Продолжить».

Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе». В Поле «Имя» введите свое имя или наименование организации и нажмите кнопку «Войти в мероприятие». Вход в мероприятие возможен за 30 минут до начала. Если при подключении нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте