figure figure circle
close

График онлайн интенсивов с Союзом Деловых Людей

График онлайн интенсивов с Союзом Деловых Людей

В целях продолжения обучения субъектов малого и среднего предпринимательства навыкам организации бизнеса онлайн и расширения возможностей для сбыта продукции, Департамент инвестиционной политики экономической политики и развития предпринимательства (далее - Департамент), направляет согласованный график бесплатных мероприятий по онлайн-обучению созданию интернет - магазинов для субъектов МСП и взаимодействию с ведущими маркетплейсами.

График и программы вебинаров действительны на период августа – декабря 2020 года, ссылки для регистрации участия указаны в приложении. Информация также доступна на портале «мойбизнес.рф».

В целях информирования о возможностях бесплатного обучения, необходимо обеспечить размещение информации на сайтах центров «Мой бизнес», региональных организаций поддержки предпринимательства и общественных бизнес-объединений, использовать для прямой рассылки базы данных инжиниринговых центров, центров кластерного развития, других организаций поддержки субъектов МСП, а также использовать ресурсы и инструменты, применяемые в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Популяризация предпринимательства».



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте