figure figure circle
close

Тренинга «Мама – предприниматель»

Тренинга «Мама – предприниматель»

Успей подать заявку на участие в федеральном проекте «Мама-предприниматель» до 28 августа 2019 г.

29 августа экспертное жюри выберет 35 участниц, которые примут участие в образовательной программе и конкурсе бизнес-планов «Мама-предприниматель». Обучение в проекте ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Своим опытом ведения бизнеса с участницами поделятся приглашенные спикеры:

  • Киселёва Ирина Владимировна – директор семейного Арт-кафе «Бублик» (г. Ставрополь), ресторатор с 14 летним стажем, обладатель черного пояса по карате, учительница с 20 летним стажем.
  • Вилк Маринель - руководитель коммуникационного агентства Vilk.me, SMM специалист, эксперт по продвижению в Instagram
  • Мирзаева Эльвира - директор сети британских школ Language Link в г. Ставрополе, развивающего центра Dany club и английского детского сада. По образованию лингвист, юрист и студентка программы Executive MBA в МГИМО.

Так же для участниц проекта будут организованны бизнес-визиты в компании, где руководителями являются представительницы прекрасного пола. На примере своих компаний девушки расскажут участницам об особенностях женского предпринимательства, с какими сложностями можно столкнуться при открытии своего дела, а также поделятся опытом ведения бизнеса.

Напоминаем, что к участию в проекте приглашаются женщины, имеющие несовершеннолетних детей, женщины в декретном отпуске и состоящие на учете в службе занятости.

Если Вы хотите принять участие в образовательной программе «Мама-предприниматель», подайте заявку на сайте mama-predprinimatel.ru до 28 августа 2019 года.

Уделите особое внимание мотивационной части – ответам на вопросы о бизнес-идее и цели вашего участия в образовательной программе. Обратите внимание, что при регистрации на курс может понадобиться предоставление подтверждающих ваш статус документов:

  • женщинам, имеющим несовершеннолетних детей — копию паспорта РФ, копию свидетельства о рождении ребенка, 
  • женщинам, находящимся в декретном отпуске — копию паспорта РФ, справку с работы или из женской консультации, подтверждающую декретный отпуск. 

После окончания курса все участницы получат сертификат о прохождении образовательной программы. А победительница конкурса бизнес-планов получит грант в размере 100 000 рублей от фонда Amway «В ответе за будущее».

Проект «Мама-предприниматель» пройдет с 02 по 06 сентября 2019 г. включительно, в г. Ставрополе по адресу ул. Ленина, д. 211/А, 6 этаж, конференц-зал бизнес-отеля «Централ Инн».

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте