figure figure circle
close

В Ставрополе состоялся мастер-класс по продвижению бизнеса через интернет

В Ставрополе состоялся мастер-класс по продвижению бизнеса через интернет

4 декабря 2018 года на площадке бизнес-акселератора прошел мастер-класс: «IT-Технологии в сфере продаж. Электронная коммерция», организованный некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», на котором собрались ставропольские предприниматели, а также руководители отделов маркетинга, чтобы узнать новую информацию о продвижении своего бизнеса через интернет, особенностях написания «продающих» текстов и продажах в сети интернет.

Маркетолог и экс-руководитель отдела маркетинга ресторанной группы «Кухня Family» Анастасия Чернова рассказала об электронной коммерции в социальных сетях. Кроме того, спикер поделилась ценной информацией для формирования собственной стратегии поведения в соцсетях для бизнеса, которая поможет предпринимателям самостоятельно определить все необходимые параметры.

Интернет-маркетолог и специалист по контекстной рекламе Денис Смагин, показал примеры «продающих» текстов, объяснил, как писать в блоге, на сайте или в социальных сетях так, чтобы публикации «цепляли» клиентов и при этом увеличивать продажи.

В перерыве участники успели пообщаться и познакомиться друг с другом. Стихийный нетворкинг завершился лекцией федерального эксперта ФАДМ, автора статей и мастер-классов по интернет-маркетингу, спикера федеральных и международных площадок — Михаила Бойко. Михаил рассказал участникам мероприятия об инструментах продаж в интернете и способах их эффективного применения в сети.

По завершению участники выразили благодарность Фонду поддержки предпринимательства за системность в проведении обучающих мероприятий и получение новых знаний о применении IT-технологий для увеличения своих продаж.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте