figure figure circle
close

В Изобильном обсудили антикризисные меры в сфере производства

В Изобильном обсудили антикризисные меры в сфере производства

В городе Изобильный прошел мастер-класс на тему «Антикризисные меры в сфере производства (легкая/перерабатывающая промышленность): инструменты для выживания, рост на падающем рынке». Мероприятие было организовано министерством экономического развития Ставропольского края и региональным фондом поддержки предпринимательства.

Мастер-класс провела кандидат экономических наук Воробьева Елена. В ходе мероприятия были затронуты вопросы о роли финансового анализа и бюджетирования организаций малого и среднего бизнеса в кризисных условиях; рассмотрены направления маркетинговой деятельности, позволяющие улучшить экономические показатели; предложены эффективные механизмы развития бизнеса в рамках ограниченных ресурсов и сдерживающих факторов как внешней, так и внутренней среды организации.

Тема мастер-класса вызвала много вопросов со стороны его участников, были рассмотрены практические ситуации, возникающие в деятельности предпринимательской деятельности. Вместе с тем, предприниматели выразили желание получить еще ряд практических навыков и теоретических знаний по указанной теме с точки зрения психологических инструментов вывода предприятий из кризисных ситуаций.

Кроме этого участникам мастер-класса рассказали о мерах поддержки, которые оказывают им федеральные и региональные власти. Было отмечено, что для удобства предпринимателей все краевые фонды: «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края», «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» расположены в одном здании по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, д. 25 «А».

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте