figure figure circle
close

В Пятигорске завершился курс повышения квалификации

В Пятигорске завершился курс повышения квалификации

С 27 по 30 мая 2019 г. в городе Пятигорск Ставропольского края некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», учрежденная региональным Министерством экономического развития, был организован курс повышения квалификации по теме: «Управление государственными и муниципальными закупками. Нормативно-правовое регулирование и практика применения 44-ФЗ и 223-ФЗ».

На протяжении четырех дней субъекты малого и среднего предпринимательства повышали свою профессиональную квалификацию под руководством опытных преподавателей и экспертов-практиков.

Обучение затронуло все наиболее актуальные вопросы, касающиеся организации, исполнения и контроля над процессом закупок, а также регламентирующую нормативную базу. В обучение вошли такие ключевые вопросы, как, например, принципы проведения закупок для нужд бюджетных организаций. На обучении в игровой форме разбирались наиболее частые ситуации. Благодаря современным методам проведения курсов, в том числе занятия проходили c применением дистанционных образовательных технологий, обучение закупкам стало особенно эффективным.

Специалисты, имеющие большой опыт проведения и участия в закупках, делились своими наработками, что являлось особенно ценным и позволило понять специфику проведения процедуры в условиях реалий современной рыночной экономики России.

Привлечение таких экспертов, как Светлана Полтева - Генеральный директор ООО «ЮрСтройЭксперт», а также Елена Зарудняя – преподаватель ФГОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», позволило предложить слушателям действительно актуальные знания и практические профессиональные навыки по избранной тематике.

Слушатели курса активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов применения 44-ФЗ и 223-ФЗ, анализировали позиции Управления ФАС по различным спорным ситуациям, делились собственным опытом организации и осуществления закупочной деятельности.

Участники выразили благодарность Фонду поддержки предпринимательства за качественное обучение и отметили высокий уровень организации всего мероприятия.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте