figure figure circle
close

В Пятигорске состоится курс повышения квалификации в сфере государственных закупок

В Пятигорске состоится курс повышения квалификации в сфере государственных закупок

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает хозяйствующих субъектов, относящихся к малому и среднему бизнесу пройти курс повышения квалификации: "Государственные и муниципальные закупки. Нормативно-правовое регулирование и практика применения 44-ФЗ и 223-ФЗ".

Курс ориентирован на получение новых компетенций необходимых для профессиональной деятельности. В процессе обучения слушатели курса узнают: новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности, и (или) повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. В процессе обучения слушатели курса приобретут новые знания и навыки по организации профессиональной деятельности в соответствии с законодательством в сфере закупок; по подготовке конкурсной документации и размещению информации о закупке в информационных системах; по работе на электронных торговых площадках и по подготовке контракта.

Курс состоится 29-30 мая 2019 г. в г. Пятигорск

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия необходимо до 25 мая 2019 г. заполнить заявку и направить по электронному адресу: info@insight-agency.org ,info@fppsk26.ru

Дополнительная информация по телефону 8 918 786 14 37.



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте