figure figure circle
close

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему «Возможности онлайн экспорта»

Ставропольские предприниматели прошли обучение на тему «Возможности онлайн экспорта»

06 ноября 2019 года в Ставрополе прошел обучающий очный семинар для предпринимателей на тему «Возможности онлайн экспорта».

Организатор мероприятия – Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, функционирующий на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Тренером курса выступила Воронкова Оксана Николаевна, аккредитованный тренер АНО ДПО «Школа экспорта» Акционерного общества «Российский экспортный центр».

В семинаре приняли участие представители экспортно ориентированных предприятий края.

В рамках семинара участники рассмотрели выбор наиболее рентабельной модели интернет-продаж (маркетплейс или собственный интернет-магазин), провели анализ существующих площадок, с их преимуществами и особенностями. Обсудили экономические факторы, влияющие на объем интернет-торговли в разных странах. Рассмотрели стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории, а также обсудили инструменты, используемые для повышения прибыльности интернет-экспорта.

По окончанию семинара все участники прошли тестирование и закрепили полученные знания. По итогам мероприятия всем участникам были выданы сертификаты, подтверждающие освоение курса.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте