figure figure circle
close

Обучение в рамках образовательного проекта PRO EXPORT

Обучение в рамках образовательного проекта PRO EXPORT

Аналитический центр по внешней торговле при Минпромторге России (далее – АЦВТ) начинает набор на второй поток образовательного курса «Экспортная аналитика. Просто о сложном» (https://proexport.online).

Обучение будет проходить с 14.10.2019 по 17.11.2019 дистанционно. Курс включает в себя видеоуроки, учебные материалы и тестовые задания, которые доступны в личном кабинете в любое удобное время.

Курс основан на практическом опыте АЦВТ и подразумевает подробный разбор кейсов, предоставление пошаговых алгоритмов работы по самостоятельному изучению зарубежных рынков и детальных учебных материалов, а также обобщает практику подбора иностранных партнеров.

Обучение в рамках образовательного проекта PRO EXPORT поможет усилить конкурентные преимущества Ваших сотрудников, позволит бизнесу грамотно сформулировать стратегию выхода на зарубежные рынки и увеличить экспортную прибыль.

По результатам прохождения программы и финального тестирования выдается сертификат установленного образца о повышении квалификации в соответствии с программой дополнительного профессионального образования «Анализ зарубежных рынков для начала и увеличения экспортных поставок» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 039897 от 08.02.2019).

Программа курса и иная дополнительная информация доступны на портале https://proexport.online

По всем вопросам просьба обращаться: тел.: +7(499)236-74-89, эл. почта: info@proexport.online, info@ftac.ru.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте