figure figure circle
close

Итоги курса повышения квалификации с участием федеральных экспертов Михаила Дашкиева и Аркадия Цукера

Итоги курса повышения квалификации с участием федеральных экспертов Михаила Дашкиева и Аркадия Цукера

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края 22-25 мая 2019 г. провела в городе Ставрополе курс повышения квалификации «Клиентоориентированный сервис. Ориентация на потребности клиентов» для руководителей и собственников бизнеса.

Курс повышения квалификации состоял из двух частей очной и дистанционной.

В очной форме в качестве федеральных экспертов были приглашены Михаил Дашкиев, сооснователь компании «Бизнес Молодость», предприниматель, инвестор, бизнес-тренер, сооснователь благотворительного фонда «Наш Фонд», Аркадий Цукер, автор метода «Живое мышление» и «Временные трудности», Михаил Грачев, сооснователь, генеральный директор и идейный вдохновитель компании Grass. Также в программе выступили ставропольские предприниматели, компаниям, которых за последние три года удалось продемонстрировать значительный рост: Александр Резников, основатель и генеральный директор ГК «Цифроград», Сергей Галетов, генеральный директор группы компаний CEO ТМ «БлокПОСТ» и Дмитрий Бондаренко, совладелец и руководитель Группы Компаний «Декор» и «СИАЛ-Кубань».

На мероприятии присутствовало более 20 представителей бизнес-сообщества России и Ставропольского края.

Спикеры мероприятия дали участникам практические ответы на множество вопросов как клиентоориентированный сервис может вывести компанию на новый уровень развития.

В дистанционном модуле обучения участники изучали: «Ядерный инструмент продажи и переговоров», «Обработка звонков от клиентов», «Типы клиентов и способы работы с ним».

           Участники мероприятия отметили высокий уровень организации, а также профессионализм экспертов. Мероприятие получилось очень эмоциональным и практически применимым.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте