figure figure circle
close

Госзакупки – шаг к успешному бизнесу!

Госзакупки – шаг к успешному бизнесу!

С 25 по 28 мая 2019 г. в городе Ставрополе некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», учрежденная региональным Министерством экономического развития, был организован курс повышения квалификации по теме: «Управление государственными и муниципальными закупками. Нормативно-правовое регулирование и практика применения 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Обучение проходило в два этапа c применением дистанционных образовательных технологий и стандартного очного курса, что позволило повысить качество обучения за счет применения современных средств и объёмных электронных библиотек. Участниками было отмечено, что возможность самостоятельно планировать время, место и продолжительность занятий очень подходит к современному ритму жизни и дает возможность не отрываться от бизнеса, но при этом получить действительно актуальные знания и что не менее важно практические профессиональные навыки.

В качестве экспертов выступили:

- Светлана Полтева - генеральный директор ООО «ЮрСтройЭксперт», имеющая опыт работы в сфере государственных закупок можно сказать с истоков системы госзакупок и это с учетом того, что первый закон о государственных закупках, был принят еще в 1992 году.

Георгий Якименко - директор ООО «СтавЭлторг». Данная компания работает на рынке более 6 лет и занимается подготовкой документации для участия в торгах, а сам Георгий Иванович имеет за плечами более 15 лет опыта работы на торговых площадках.

Слушатели курса активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов применения 44-ФЗ и 223-ФЗ, анализировали позиции Управления ФАС по различным спорным ситуациям, делились собственным опытом организации и осуществления закупочной деятельности.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте